Сочинение на тему романтический герой и нужен ли он нам в наше время

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Жил был один парень которому было где-то 20-23 года.И он служил в армии. Позже напали на них враги.И он пошёл воевать. Он любил свою Родину,девушку,маму.И он бился бился и враги были побеждены.Но этот парень погиб в этой войне ему в спину попали пули.                                        2) Он нужен в нашем времени потому,что он будет защищать нашу:Родину,страну.