Срочно упражнение 23 составь 3 предложения с словами эскимо кофе радио

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я вчера ела мороженое эскимо. Я ходила в столовую и пила кофе. Я сижу и слушаю радио.
Гость
Эскимо 1.В (любое название магазина) очень вкусное эскимо.2.Мама купила мне эскимо в фигуре медведя. 3.Я пробовал(а) эскимо в (город в котором ты был(а)). Кофе 1.Кофе моего папы выглядит лучше,чем у мамы. 2.Я тот кофе,который пьют мои родители. 3.Кофе ,,Жокей,, очень приятный на вкус. Радио.1.По радио передали концерт,который состоится 19 марта. 2.Радио моей бабушки больше не будет работать.3.Папа включил очень громко радио в машине!