СРОЧНО!!!! установите соответствие между описанием свойства, которым обладает вещество, и его агрегатным состоянием. ОПИСАНИЕ СВОЙСТВА: А) сохраняет объем, но легко меняет форму. Б) оказывает влияние на стенки сосуда по всем н...
СРОЧНО!!!!
установите соответствие между описанием свойства, которым обладает вещество, и его агрегатным состоянием.
ОПИСАНИЕ СВОЙСТВА:
А) сохраняет объем, но легко меняет форму.
Б) оказывает влияние на стенки сосуда по всем направлениям одинаково
АГРЕГАТНОЕ СОСТОЯНИЕ ВЕЩЕСТВА:
1) твердое
2) жидкое
3) газообразное
4) ионизированный газ (плазма)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а-газообразное б-жидкое