СРОЧНО УСТАНОВИТЕ СООТВЕТСТВИЕ!!!1) лубоЧНый                          A) [ Ч`Н ]2) кориЧНевый                     B) [ШН ]3) яиЧНица                            C) [Ч`Н`  ]4) конеЧНо                            D) [ШН`  ]5) рыноЧ...

СРОЧНО УСТАНОВИТЕ СООТВЕТСТВИЕ!!! 1) лубоЧНый                          A) [ Ч`Н ] 2) кориЧНевый                     B) [ШН ] 3) яиЧНица                            C) [Ч`Н`  ] 4) конеЧНо                            D) [ШН`  ] 5) рыноЧНый (Напишите цифру и букву) Вознаграждение имеется.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1А  2С   3Д    4В   5А          вот так)