Второй закон Менделя:1)описывает дигибридное скрещивание;2)справедлив при скрещивании двух гетерозигот между собой;3)описывает моногибридное скрещивание;4)утверждает, что при скрещивании гетерозигот между собой наблюдается расщ...

Второй закон Менделя: 1)описывает дигибридное скрещивание; 2)справедлив при скрещивании двух гетерозигот между собой; 3)описывает моногибридное скрещивание; 4)утверждает, что при скрещивании гетерозигот между собой наблюдается расщепление 3:1 по фенотипу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) описывает моногибридное скрещивание.