Какими качествами должен обладать настоящий менеджер?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)сдержанность и непроницаемость. 2)дар убеждения 3)сверх интуиция :D 4)музыкальный слух 5)тонкое обоняние 6)железное самообладание 7)усидчивость 8)общительность и дружилюбие
Гость
главное - способность говорить с любым человеком (тупым, хамом, застенчивым и т. д. ) . одну и ту же вещь разные люди приобретают по разным причинам и мотивациям. вот надо уметь понять, чем руководствуется данный человек (покупатель или представитель какой то компании, не важно) и с его позиций описать товар или услугу.))))