СРОЧНО! В каком предложении допущена ошибка? 1) - Это с вашей стороны очень великодушно, - сказал он. 2) Она еще шире распахнула глаза и посмотрела на директора. 3) Примерно в половине четвертого. 4) - Кажется, часы пробили ...

СРОЧНО! В каком предложении допущена ошибка? 1) - Это с вашей стороны очень великодушно, - сказал он. 2) Она еще шире распахнула глаза и посмотрела на директора. 3) Примерно в половине четвертого. 4) - Кажется, часы пробили пол третьего. 5) В четыре часа, хрустя гравием, подъехал видавший виды двухместный автомобиль. P.S. Ошибки могут быть как орфографические, так и пунктуационные.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в 4 предложении. 4) - Кажется, часы пробили пол третьего.  Удачи :)
Гость
я тоже так думаю. ответ 4