Срочно! В Паскале ABC.Дано слово S1 получить слово S2 образованное буквами слова S1, стоящими на четных местах.Решить циклом с параметром.Заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Program Slova; Uses Crt; var s1,s2:string;           i,k:integer; begin      clrscr;      s2:='';      write('Введите слово: ');      readln(s1);      k:=length(s1);      for i:=1 to k do          if (i mod 2)=0 then s2:=s2+s1[i];         writeln('Полученное слово:',s2);      readkey;   end.