Срочно В прошлом году в городе было 64 фонтана, из которых 75% с ночной подсветкой. В текущем году открыли еще несколько фонтанов без подсветки, вследствие чего количество фонтанов с подсветкой составило 50% от общего количеств...

Срочно В прошлом году в городе было 64 фонтана, из которых 75% с ночной подсветкой. В текущем году открыли еще несколько фонтанов без подсветки, вследствие чего количество фонтанов с подсветкой составило 50% от общего количества. Сколько всего фонтанов стало в городе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
64*75/100=48 фонтанов с подсветкой 48/50*100=96 фонтанов стало в городе