СРОЧНО ) Вал начинает вращаться и в первые 10 секунд совершает 50 оборотов . Считая вращение вала равноускоренным , определить его угловое ускорение и конечную угловую скорость .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
t= 10 c N= 50  w0= 0 рад/с ------------------------ w' , w -?   Ответ  2pi рад/с2 = 6.28 рад/с2  - угловое ускорение 20pi рад/с = 62.8 рад/с   - конечная угловая скорость