СРОЧНО!! восстановить историческое и современное строение слов: невеста отшельн?

СРОЧНО!! восстановить историческое и современное строение слов: невеста отшельн??к очки подчерица подноготная подол
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
невеста - девушка, которую выдают замуж;  отшельник - малообщительный человек, который ведет образ уединенный жизни; очки - прибор для коррекции зрения;  подчерица - приемная (не родная) дочь;  поднаготная - информация о ком-то, чем-то, которую тщательно скрывали; подол - нижняя часть платья, юбки, кафтана.