Срочно, времени очень мало.Составьте 15 словосочетаний с производными союзами

Срочно, времени очень мало. Составьте 15 словосочетаний с производными союзами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вследствие сильного снегопада  узнать насчет подписки  в силу аттестации  медальон в иде сердечка  постройка вроде башни  живет наподобие отшельника  в течение веков  в отличие от меня  в отношении Петрова  ввиду подорожания  вследствие холодов  за счет других  в связи с отпуском  по мере приближения  по причине занятости  в целях компенсации  в виде исключения  наподобие отшельника  в связи с переездом  сверх нормы  за исключением меня