!!!СРОЧНО!!! "Вспомните истории,который происходили с вами в лесу.Расскажите об этом письменно,используя слова и выражения из текста рассказа "Васюткино озеро" (если с ключ.словами не сможите,тогда необязатьльно,а так желательн...
!!!СРОЧНО!!!
"Вспомните истории,который происходили с вами в лесу.Расскажите об этом письменно,используя слова и выражения из текста рассказа "Васюткино озеро"
(если с ключ.словами не сможите,тогда необязатьльно,а так желательно использовать слова)
Ответ(ы) на вопрос:
я был в лесу и там на меня накакала птичка это подходит ? )