Срочно!!' Выпишите прилагательные с соответствии с той синтаксической ролью которые они выполняют в предложении Макропод-рыбка,которая у нас встречается только в аквариумах.Это очень красивая рыбка.Малиново-красные и лазорево-с...

Срочно!!' Выпишите прилагательные с соответствии с той синтаксической ролью которые они выполняют в предложении Макропод-рыбка,которая у нас встречается только в аквариумах.Это очень красивая рыбка.Малиново-красные и лазорево-синие полосы украшают её тело:плавники и длинный хвост-красные с сине-зелёным.Чем теплее вода,тем ярче окраска рыбки,а ко времени метания икры она переливается всеми цветами радуги.Так красив самец.Самка тусклее,да и хвост у неё короткий. ------------ Спасибо за ранее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
красивая-определение. малиново-красные-определение лазорево-синие-определение длинный-определение красные-определение сине-зеленым-дополнение теплее-определение ярче-определение красив(кр.прил)-определение тусклее-определение короткий-определение