СРОЧНО!!!!ЗАДАНИЕ МАЛЕНЬКОЕ!!Заранее спасибо) Проектное задание.Проведите конкур?

СРОЧНО!!!!ЗАДАНИЕ МАЛЕНЬКОЕ!!Заранее спасибо) Проектное задание.Проведите конкур?? шутливых объявлений,написанных на разные темы от лица персонажей лит ературных произведений,сказок,былин.Условие конкурса:объявление должны соответствовать требованиям официально-делового стиля,быть корректными и вежливыми,но смешными.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не знаю серьезно  отвечою