СРОЧНО ЗАДАНИЯ 2,3,4,5!!!! Помогите пожалуйста!! По параграфу 47 " вторая война Рима с Карфагеном." из учебника истории древнего мира 5 класс А.А Вигасин, Г.И. Годен, И.С. Свенцицкая! Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Восстание произошло из-за 1) Скопления рабов 2)Жестокое обращение с рабами. остальное попозже напишу