СРОЧНО!!!!!!!! ЗАДАНИЯ НА СМЕКАЛКУ!!!! У МЕНЯ ГОЛОВА НЕ ВАРИТ!!!! 1) На чемпионате школы по игре в шахматы Лена сыграла 12 партий. Две партии она проиграла, а из остальных на каждые 2 партии вничью у неё 3 выигранные. Сколько ш...

СРОЧНО!!!!!!!! ЗАДАНИЯ НА СМЕКАЛКУ!!!! У МЕНЯ ГОЛОВА НЕ ВАРИТ!!!! 1) На чемпионате школы по игре в шахматы Лена сыграла 12 партий. Две партии она проиграла, а из остальных на каждые 2 партии вничью у неё 3 выигранные. Сколько шахматных побед у Лены? 2) Ваня, Женя, и Егор играли в шахматы. Каждый из них выиграл по 2 партии. Сколько всего партий было сыграно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 4 шахматних побед у Лени. 2)6 всего партий было сыграно.