СРОЧНО, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!! 7. НАЙДИТЕ ОШИБКИ. Подтвердите примерами. От + Ъ + ∩ Про + Ъ ∩ Об + Ъ ∩ На + Ъ ∩ 8.ВСТАВИТЬ ПРОПУЩЕННЫЕ БУКВЫ. Объясните орфограммы. Скрываться в земл ..., на площад ..., в подземель ... ; Лежать...

СРОЧНО, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!! 7. НАЙДИТЕ ОШИБКИ. Подтвердите примерами. От + Ъ + ∩ Про + Ъ ∩ Об + Ъ ∩ На + Ъ ∩ 8.ВСТАВИТЬ ПРОПУЩЕННЫЕ БУКВЫ. Объясните орфограммы. Скрываться в земл ..., на площад ..., в подземель ... ; Лежать на постел..., на по-стельк...,; Заниматься в секции...; лежит на ладон..., участвовал в сражении..., со- ревновани..., фестивал..., конкурс... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прости но только 8 знаю в землЕ На площадИ в подземельЕ на постелИ на по-стелькЕ в секциИ на ладонИ в сражениЕ соревнованиЕ фестивалЬ конкурс
Гость
7 От + Ъ + ∩-отъехалПро + Ъ ∩-(ошибка)Об + Ъ ∩-объехалНа + Ъ ∩-(ошибка)А 8 сама не знаю,думаю