СРОЧНО заранее спасибо) Просьба перевести на казахский : Река Сырдарья, летит соль, растения и животные, это бедствие, экологическое положение, судьба озера Балқаш, положение тяжёлое, уровень морской воды, со дна моря. Большо...

СРОЧНО заранее спасибо) Просьба перевести на казахский : Река Сырдарья, летит соль, растения и животные, это бедствие, экологическое положение, судьба озера Балқаш, положение тяжёлое, уровень морской воды, со дна моря. Большое спасибо тем кто поможет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сырдария өзені ұшады тұз, өсімдіктер мен жануарлар, бұл апатқа, экологическое положение, судьба озера Балқаш, жағдайы ауыр, деңгейі теңіз суының, теңіздің түбінен.
Гость
Вот,держи............................................