СРОЧНО! Жители города А говорят только правду, жители города B-только ложь, а жители города C-попеременно правду и ложь(то есть из двух утверждений, высказанных ими, одно истинно, а другое ложно). Дежурному по пожарной части по...

СРОЧНО! Жители города А говорят только правду, жители города B-только ложь, а жители города C-попеременно правду и ложь(то есть из двух утверждений, высказанных ими, одно истинно, а другое ложно). Дежурному по пожарной части по телефону сообщили: -В нашем городе пожар, скорее приезжайте! -Где?-спросил дежурный. -В городе C,-ответили ему. Из какого города был звонок и в какой город приехала машина, если известно, что пожар был потушен при участии пожарных.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЗВОНОК ИЗ ГОРОДА в, ПОЖАРНЫЕ ПРИЕХАЛИ В ГОРОД А
Гость
Если город А то не могли отправить в другой ибо в первой фразе было "в нашем" Если город В то обе фразы ложны т.е. не в "Нашем" и не в городе "С" Если город С то одна из фраз ложная, но т.к. и "наш" и "С" то не стыкуется. Вывод: звонили из города B, по всем параметрам наврали, не "наш" и не "C" и вызывали в город "A"