СРОЧНО!! Зробіть, будь ласка, повний фонетичний розбір слова "прем'єра"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
п→[п]:согласный, парный глухой, парный твёрдыйр - [р']:согласный, непарный звонкий, сонорный, парный мягкий е - [и]:гласный м - [м']:согласный, непарный звонкий, сонорный, парный мягкий ь - — є - [є]:гласный р→[р]:согласный, непарный звонкий, сонорный, парный твёрдый  а→[а]:гласный