Срочно!!!!!!!!1 составить 3 предложения, где причастный оборот — в начале, в середине и в конце

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привлеченные светом, бабочки бились о стекло. Бабочки, привлеченные светом, бились о стекло. О стекло бились бабочки, привлеченные светом.
Гость
Предлагаемый на распродаже товар не дает стопроцентной гарантии качества. Школьники, участвующие в олимпиаде, были освобождены от уроков. На экскурсии нам рассказали о сражении, проходившем в нашей республике во время войны.