СРОЧНО!!!20. Сколько времени будет в Перми, если в Якутске 9 часов. 22. Распределите регионы России в той последовательности, в которой их жители встречаю Новый год. Запишите получившуюся последовательность ...
СРОЧНО!!!
20. Сколько времени будет в Перми, если в Якутске 9 часов. 22. Распределите регионы России в той последовательности, в которой их жители встречаю Новый год. Запишите получившуюся последовательность букв. А) Красноярский край Б) Хабаровский край В)Оренбургская Область
Ответ(ы) на вопрос:
22 бва смотреть с запада на восток
20)в Перми будет 5 Часов 22)бва