Срочно!!!25 баллов Из пункта а в пункт в,расстояние между которыми 84км,одновременно выехали автомобилист и велосипедист.Известно,что за час автомобилист проезжает на 48км больше,чем велосипедист.Определите скорость велосипедис...

Срочно!!!25 баллов Из пункта а в пункт в,расстояние между которыми 84км,одновременно выехали автомобилист и велосипедист.Известно,что за час автомобилист проезжает на 48км больше,чем велосипедист.Определите скорость велосипедиста ,если известно,что он прибыл в пункт в на 5ч 36 минут позже автомобилиста .Ответ дайте в км/ч. Пожалуйста,полное решение,без треша
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот решение на фото.....