СРОЧНО!!!!!!!!!!25 БАЛОВ!!!Средства художественной выразительности в стихотворении Фета "Если ты любишь как я, бесконечно.. " Если ты любишь, как я, бесконечно, Если живешь ты любовью и дышишь, Руку на грудь положи мне беспечн...

СРОЧНО!!!!!!!!!!25 БАЛОВ!!!Средства художественной выразительности в стихотворении Фета "Если ты любишь как я, бесконечно.. " Если ты любишь, как я, бесконечно, Если живешь ты любовью и дышишь, Руку на грудь положи мне беспечно: Сердца биенья под нею услышишь. О, не считай их! в них, силой волшебной, Каждый порыв переполнен тобою; Так в роднике за струею целебной Прядает влага горячей струею. Пей, отдавайся минутам счастливым,- Трепет блаженства всю душу обнимет; Пей - и не спрашивай взором пытливым, Скоро ли сердце иссякнет, остынет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сравнение, метафора, олицетворение, эпитет.