СРОЧНО!!!!50 БАЛОВ!!!СИНТАКСИЧЕСКИЙ РАЗБОР ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!! троица Рублева, блудный сын Рембрандта, Сикстинская мадонна Рафаэля.Эти произведения волнуют,потрясают и искусствоведа, и неподготовленного зрителя,в-первые попавшего в ...

СРОЧНО!!!!50 БАЛОВ!!!СИНТАКСИЧЕСКИЙ РАЗБОР ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!  троица Рублева, блудный сын Рембрандта, Сикстинская мадонна Рафаэля.Эти произведения волнуют,потрясают и искусствоведа, и неподготовленного зрителя,в-первые попавшего в музей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Охарактеризовать предложение по цели высказывания: повествовательное, вопросительное или побудительное. 2)Охарактеризовать предложение по эмоциональной окраске: восклицательное или невосклицательное. 3)Охарактеризовать предложение по наличию грамматических основ: простое или сложное. 4)Далее, в зависимости от того, простое предложение или сложное...