Срочно,8 класс 7. DNS - это … ? 1) база данных больших организаций 2) система позволяющая преобразовывать символьные имена доменов в IP- адреса 3) обширная база ключевых слов 4) техническое устройство, выполняющее функции сопр...

Срочно,8 класс 7. DNS - это … ? 1) база данных больших организаций 2) система позволяющая преобразовывать символьные имена доменов в IP- адреса 3) обширная база ключевых слов 4) техническое устройство, выполняющее функции сопряжения ПК с каналами связи. 8. Самый распространенный способ поиска информации предполагает использование: 1) Поисковых систем 2) Справочных систем 3) Справочников 9. Под поиском информации понимают: 1) Передачу информации на большие расстояния с помощью компьютерных систем 2) Получение информации по электронной почте 3) Получение нужной информации наблюдение за реальностью, использование архивов, справочных систем и т.д.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7-2 8- 1 9- 3 Ответы по задачам