СРОЧНО!!!!Чем именно ссора, описанная в рассказе, так запомнилась рассказчику, что он вспоминает о ней спустя годы? Произведение Бунина "Цифры!" Необходим не краткий,а развернутый ответ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
она ему запомнилась потому что он обидел ребенка , который просто радовался , а они(мама бабушка , дядя) приняли это за избаловонность . и этим сломали радость ребенка . он радовался когда ему дядя обещал показать цифры , а из-за своей лени они обидел мальчика