СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!Дам 12 баллов! Сочинение на тему"Мой любимый цветок-Роза"! КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сколько же меого на свете бывает цветов. Кому - то нравятся ромашки,другому лилии, а мне - роза. Она такая красная,колючая,с нежным запахом и такая красивая. Я даже посадила ее себе в горшок и поставила на подоконник,будет радовать меня и все вокруг.
Гость
роза-мой любимый цветок.мне нравится именно роза, потому-что она может быть красная, розовая, белая и в редких случаях чёрная.мне нравится ещё потому что когда говоришь роза , представляется что-то нежное и красивое.и т. д.