СРОЧНО!!!!!!Дам 15 баллов!!!!!!!!! Составить 3 предложение с числительными и сделать морфологический разбор одного из них

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня в школу не пришло трое ребят. Сегодня на площадке гуляло четверо ребятишек Петя выучил пятнадцать английский слов Пятнадцать-числится. 1.Выучил (сколько?) пятнадцать (слов) Н.ф-пятнадцать 2.Пост.-прост.,колич.,целое Непост.-В.п 3.Что? Пятнадцать слов В 3 слово пятнадцать подчеркнуть как дополнение