СРОЧНО!ДАМ 50 БАЛЛОВ! Выделите в этих предложениях однородные члены! И напишите как эти однородные члены подчеркивать( одной, двумя чертами) 1.Несколько дней тому назад мы начали строить площадку для запуска космического кораб...

СРОЧНО!ДАМ 50 БАЛЛОВ! Выделите в этих предложениях однородные члены! И напишите как эти однородные члены подчеркивать( одной, двумя чертами) 1.Несколько дней тому назад мы начали строить площадку для запуска космического корабля. 2.И к нам еще один парень присоединился, Андрюша. 3. И когда наступила суббота, я почистил ботинки и зубы. 4. Ребята во дворе стали называть меня чемпионом мира и его окрестностей. 5. В нашем вагоне было много разного народу: старушки, и солдаты, и просто молодые парни, и проводники, и маленькая девочка, и даже полная корзина кур.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3. ботинки и зубы- дополнение ( пунктиром) 4.мира и окрестностей- пунктир 5. старушки, т солдаты, и парни,и проводники,и девочка,и корзина- подлежащее ( 1 черта