СрочноДаны полные имена файлов,хранящихся на диске D:D:\млекопитающие\ластоногие\тюлени.txtD:\млекопитающие\ластоногие\моржи.txtD:\млекопитающие\хищники\медведи\панды.txtD:\млекопитающие\хищники\медведи\бурый_медведь.txtD:\млек...

СрочноДаны полные имена файлов,хранящихся на диске D: D:\млекопитающие\ластоногие\тюлени.txt D:\млекопитающие\ластоногие\моржи.txt D:\млекопитающие\хищники\медведи\панды.txt D:\млекопитающие\хищники\медведи\бурый_медведь.txt D:\млекопитающие\хищники\гепарды.txt D:\млекопитающие\парнокопытные\свиньи.tx tD:\млекопитающие\парнокопытные\олени.txt D:\млекопитающие\парнокопытные\бегемоты.txt D:\млекопитающие\грызуны\бобры.txt D:\млекопитающие\сумчатые\.txt изобразите соответствующую файловую структуру.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ в прикреплённом файле