Срочно!!!Даю 15 баллов!!! ВСЕ ПО ЗАДАНИЮ + ОРФОГРАММЫ!!! 1.Спишите и подчеркните наречия(просто напишите их) 2. Выделите суффиксы у наречий (просто пишете слово.......суффикс о,и.т.д) 3.Разберите предложения по членам и по част...

Срочно!!!Даю 15 баллов!!! ВСЕ ПО ЗАДАНИЮ + ОРФОГРАММЫ!!! 1.Спишите и подчеркните наречия(просто напишите их) 2. Выделите суффиксы у наречий (просто пишете слово.......суффикс о,и.т.д) 3.Разберите предложения по членам и по частям речи 4.Выпишите словосочетания с вопросами! Предложение: Колюче поблёскивала на солнце листва берёз.Зелёно и празднично светился лес. СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Колюче, зелено, празднично. 2. Празднично -суффиксы - н, о, зелено -суффикс-о и колюче суффикс-е. 3. 1)Колюче(обстоятельство, наречие)_. _ ._, поблескивала(сказуемое, глагол) подчеркнуть двумя чертами, на солнце(обстоятельство, существительное)_._._, листва(подлежащее, существительное)______, берез(дополнение, существительное)_ _ _. 2) Зелено(обстоятельство, наречие)_._._, и(союз)обвести , празднично (обстоятельство, наречие)_._._, светился(сказуемое, глагол)======= двумя чертами ,лес(подлежащее, существительное)______. 4. 1)Листва (чего?)берез, поблескивала(как?) колюче, поблескивала(где?)на солнце. 2)Светился(как?)зелено, светился (как?)празднично.