СРОЧНО!!!Даю 30 баллов!!! Когда магазин открыт, над его входом включено электронное табло, которое показывает время в часах, минутах и секундах (от 11:00:00 до 18:59:59, перерыва на обед нет). Какого времени больше за день – та...

СРОЧНО!!!Даю 30 баллов!!! Когда магазин открыт, над его входом включено электронное табло, которое показывает время в часах, минутах и секундах (от 11:00:00 до 18:59:59, перерыва на обед нет). Какого времени больше за день – такого, когда число часов на табло больше, чем число секунд, или такого, когда число секунд больше, чем число часов? Не забудьте обосновать ответ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прости,немогу объяснить ответ. я новичок(