СРОЧНО!евгений онегин...Ответьте пжа КРАТКО! Чем заканчивается 7 глава?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Краткое содержание примерно такое: Глава открывается описанием весенней природы. О Ленском все забыли. Ольга выходит замуж за улана, уезжает с ним в полк. После отъезда сестры мысли Татьяны все чаще возвращаются к Онегину,.............. читает книги с его пометками, начинает понимать его образ мыслей.Чудак печальный и опасный, Созданье ада иль небес, Сей ангел, сей надменный бес, Что ж он? Ужели подражанье, Ничтожный призрак, иль еще Москвич в Гарольдовом плаще, Чужих причуд истолкованье, Слов модных полный лексикон?.. Уж не пародия ли он?Мать Татьяны решает, что пора пристраивать дочь, а для этого — ехать зимой в Москву, «на ярманку невест». Следует лирическое отступление о плохих российских дорогах, описание московских пейзажей. В Москве Ларины останавливаются у княжны Алины и «по родственным обедам развозят Таню каждый день». В родственниках «не видно перемены»:Своим молодым подружкам и родным Татьяна ничего не рассказывает о своей безответной любви к Онегину. Татьяну не занимают бессмысленные разговоры и «пошлый вздор» московских родственниц. Ее возят на балы, где девушка чувствует себя очень неуютно. Ей хочется уединения, деревенского покоя. На Татьяну обращает внимание важный генерал. В конце главы автор дает запоздалое вступление к роману.