СРОЧНО!!!ФИЗИКА 8 КЛАСС.3 ЗАДАЧИ. 1)рассчитайте сопротивление нихромовой проволоки длиной 30 см и площадью поперечного сечения 0,5мм²(1см=0,01мм) 2)Какова длина никелиновой проволоки ,если ее сопротивление равно 60 Ом,а площадь...

СРОЧНО!!!ФИЗИКА 8 КЛАСС.3 ЗАДАЧИ. 1)рассчитайте сопротивление нихромовой проволоки длиной 30 см и площадью поперечного сечения 0,5мм²(1см=0,01мм) 2)Какова длина никелиновой проволоки ,если ее сопротивление равно 60 Ом,а площадь поперечного сечения 0,2мм². 3)Какая сила тока проходить через нихромовую спираль обогревателя,если ее длина 40 м,а площаль поперечного сопротивления 0,55мм²?Напряжение 220В.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот держи, я надеюсь правильно