СРОЧНО!!!!!!!!!!!!ГЕОМЕТРИЯ!!!! 9 КЛАСС!!!!1)При параллельно переносе на вектор CD точка А отображается на точку В. Тогда при параллельном переносе на вектор -BD точка С отобразиться на точку... 2)Правильный n-угольник имеет не...

СРОЧНО!!!!!!!!!!!!ГЕОМЕТРИЯ!!!! 9 КЛАСС!!!! 1)При параллельно переносе на вектор CD точка А отображается на точку В. Тогда при параллельном переносе на вектор -BD точка С отобразиться на точку... 2)Правильный n-угольник имеет не менее 19 осей симметрии и не имеет центра симметрии... Тогда наименьшее значение n равно... 3)Правильный n-угольник имеет n осей симметрии и центр симметрии. Тогда n...(четное или нечетное).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прикрепляю.........................................