СРОЧНО!!!ИЗВЕСТНО ЧТО КОНЦЕРТЫ КРОТА ИДУТ БОЛЬШЕ ЧАСА НО МЕНЬШЕ ЧАСА И 15 МИНУТ СКОЛЬКО БЫ МОГ ИДТИ ЕГО КОНЦЕРТ? ОТВЕТЫ:80МИН 76 МИН 66 МИН
СРОЧНО!!!ИЗВЕСТНО ЧТО КОНЦЕРТЫ КРОТА ИДУТ БОЛЬШЕ ЧАСА НО МЕНЬШЕ ЧАСА И 15 МИНУТ СКОЛЬКО БЫ МОГ ИДТИ ЕГО КОНЦЕРТ?
ОТВЕТЫ:80МИН
76 МИН
66 МИН
Гость
Ответ: 66 минут мог идти концерт крота