СРОЧНО!!!Как вы понимаете значение устойчевых словосочетаний?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Устойчивое словосочетание ( тот же фразеологизм) - это устойчивое выражение, то есть устойчивое сочетание слов, значение которого не определяется значением входящих в него слов, взятых по отдельности. К примеру "вверх тормашками", "валять дурака" , "бить баклуши" . В общем поговорки.