СРОЧНО!!!!!!!!какие события произошли в рассказа Андреева кусака плиз для читательского дневника!!!!!ДАЮ 100 баллов!!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На у лице жила бродячая собака. Она опасалась людей, так как один пьяный мужик сначала позвал её, а потом вспомнил все свои обиды и пнул собаку со всей злости. Но потом её нашли добрые люди, оставили её себе и назвали Кусакой. Она у них жила всё лето, но в начале осени хозяйка должна уезжать, а Кусаку им пришлось оставить