Срочно!!!Какими общими и различительными признаками обладают следующие пары  гласных звуков: [А-Ы, У-О, И-Ы, И-У, Э-О]? 2. По какому признаку различаются данные пары согласных: [В-Б, Т-С-Ц, К-Г, Ф-Х]?

Срочно!!! Какими общими и различительными признаками обладают следующие пары  гласных звуков: [А-Ы, У-О, И-Ы, И-У, Э-О]? 2. По какому признаку различаются данные пары согласных: [В-Б, Т-С-Ц, К-Г, Ф-Х]?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А-Ы-буква Ы никогда не пишется большой. У-О-буква О также является отдельным словом.......