. Срочно(хорошая награда) По представленному на рисунке графику зависимости модуля скорости от времени найдите ускорение прямолинейно движущегося тела.1.  3 м/с22.   2.  4 м/с23.    3. 1 м/с24. 27 м/с2

. Срочно(хорошая награда)  По представленному на рисунке графику зависимости модуля скорости от времени найдите ускорение прямолинейно движущегося тела. 1.  3 м/с2 2.    2.  4 м/с2 3.     3. 1 м/с2 4. 27 м/с2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ускорение будет 4 м/с2.....................................
Гость
за 4 сек ( от 0 до 4) скорость меняется на 4м/с (от 4 до 8) ускорение равно (8-4)/(4-0)=1 м/с2