Срочно!Кто читал Ревизор! В чем смысл комедии!Для чего она написана?Её Актуальность.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смысл этой комедии в том что надо всегда быть подготовленным , а не когда кто-то начнет проверять. Она была написана для того , что бы мы знали , что нужно всегда быть аккуратным и умным , а не только когда кто-то проверяет.Надеюсь я смогла помочь.