Срочно!!!!!!Лес точно терем расписной,лиловый, золотой,багряный,весёлой,пёстрою, стеной стоит над светлою поляной. Разобрать как члены предложения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лес-подлежащее Стоит-сказуемое Над поляной-обстоятельстао Светлою-определение Точно-обстоятельство Терем-дополнение Расписной,лиловый,золотой,багряный-определение Веселой,пестрою-определение Стеной-дополнение