СРОЧНО!!Мне нужно сочинение по немецкому напишите пожалуйста на немецком так: здравствуй, меня зовут Алиса.Я пищу из России. Я живу в городе Москве. На выходных ездила на дачу. За год там почти ничего не изменилось.9 мая был п...

СРОЧНО!!Мне нужно сочинение по немецкому напишите пожалуйста на немецком так: здравствуй, меня зовут Алиса.Я пищу из России. Я живу в городе Москве. На выходных ездила на дачу. За год там почти ничего не изменилось.9 мая был парад ,но мы его не видели ,потому что у нас нету телевизора.А вы празднуете этот праздник? Как?Как тебя зовут? жду ответа от Алисы незнакомцу дам 41 балл
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Feiert Ihr dieses Fest? Wie? Wie heisst Du? Ich warte auf Deine Antwort. Alissa