Срочно!!морфологический разбор слова летел ЛЕТЕЛ плиз очень надо для себя в блокнот/

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I - летел (Что делал?), глагол, в предложении обозначает действие II - н.ф. - летать А. постоянные морфологические признаки: 1. несовершенный вид 2. невозвратный 3. непереходный 4. I спряжение Б. непостоянные морфологические признаки: 1. изъявительное наклонение 2. прошедшее время 3. единственное число 4. мужской род III - по-видимому в предложении - сказуемое