СРОЧНО!!!Мы дружим с теми, кто нам нравится. Глаголы тоже выбирают себе друзей. У них есть своя любимая падежная форма существительного, с которой они часто употребляются вместе. Расположите предложенные глаголы по порядку, у...

СРОЧНО!!!Мы дружим с теми, кто нам нравится. Глаголы тоже выбирают себе друзей. У них есть своя любимая падежная форма существительного, с которой они часто употребляются вместе. Расположите предложенные глаголы по порядку, учитывая их дружбу с существительными. Мечтать, позвонить, увлекаться, лишиться, кусаться, нарисовать. 2 1 3 6 4 5
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Увлекаться, лишиться, позвонить, нарисовать, мечтать, кусаться.