Составьте 10 сложных предложений с краткими и полными прилагательными

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она была весела, горда.Молодец хорош собой.Учитель строг и требователен.Напиток шипуч.Погода сегодня прекрасна, солнечна.Уроки Ирины Игоревны интересны.Мой маленький брат не послушен, капризен.Река, протекающая недалеко от города, широка.Посуда, стоящая на полке, хрупка.Летние ночи очень коротки.
Гость
Я купила красивый шарф. У меня нет вечернего платья. Я люблю гулять по осеннему лесу. Мне не нравится смотреть эти длинные телесериалы. У меня большая квартира. Этот лес прекрасен. Ее голос был удивителен. Он был добр по отношению ко всем. Мальчик был необычайно молчалив. Этот фильм бесконечен.