СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!Надо написать email другу и что бы он включал в себя:1 Сказать вашему другу, почему вы пишете ему 2 Спросить его/ее делает в данный момент 3Попросите его/ее, чтобы отправить вам email скоро 4 Закончите email

СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!! Надо написать email другу и что бы он включал в себя: 1 Сказать вашему другу, почему вы пишете ему 2 Спросить его/ее делает в данный момент  3Попросите его/ее, чтобы отправить вам email скоро 4 Закончите email
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Hi! How are you? I'm worried about you. What are you doing? If you can, try tvetit to my letter immediately. Bye!