Срочно.Написать 4 предложения чем занимается Спайдер Мен(например:встаю в 7 утра и далее о его повседневной жизни)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я встаю немного пораньше, чем все остальные люди, и иду (лечу) осматривать город. После небольшой зарядки я иду есть. Потом я смотрю телевизор, и слушаю, есть ли в городе какой-нибудь злодей, и если он там, я иду спасать наш город. Обычно после таких дел я очень голодный, поэтому иду ужинать, в ванную и спать.
Гость
I get up at 7o clock, I do my morning exercises, and go to the bathroom, what I was myself.After it, I have breakfast. Then I am usually ready to help people in different situations. I catch criminals.